Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Adattatore AC/DC | Si |
|---|---|
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Bluetooth | Si |
| Capacità della batteria | 340 mAh |
| Capacità RAM | 512 MB |
| Caricatore | Si |
| Codice IP Marchio Internazionale Protezione | IP67 |
| Colore | Argento |
| Densità di pixel | 287 ppi (punti per pollice) |
| Durata della batteria | 61 h |
| Forma | Rotondo |
| Fotocamera integrata | No |
| Frequenza del processore | 1200 MHz |
| Manuale dell'utente | Si |
| Materiale cinturino | Silicone |
| Materiale della scocca | Acciaio inossidabile |
| Memoria flash | 4 GB |
| Microfono incorporato | Si |
| Modello del processore | Snapdragon Wear 2100 |
| Porta USB | No |
| Produttore processore | Qualcomm |
| Resistente alla polvere | Si |
| Resistente all’acqua | Si |
| Risoluzione del display | 400 x 400 Pixel |
| Sensore luce ambientale | Si |
| Sistema operativo mobile supportato | Android |
| Spessore | 1,07 cm |
| Standard Wi-Fi | IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| Tecnologia batteria | Polimeri di litio (LiPo) |
| Tecnologia display | AMOLED |
| Tipi schede di memoria | Non supportato |
| Tipo di vetro | Gorilla Glass 3 |
| Touch screen | Si |
| Versione bluetooth | 4.1 |
| Wi-Fi | Si |
