Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
23.49 EUR
23.49 EUR
07-03-2026 09:57:21
| Altezza | 6.2 mm |
|---|---|
| Colore | Nero, Antracite |
| Design ergonomico | Si |
| Fattore di forma | Mano destra |
| Funzioni bottone | Indietro, Commutatore DPI, Avanti |
| Guida rapida | Si |
| Interfaccia dispositivo | RF Wireless |
| Interfaccia ricevitore senza fili | USB |
| Larghezza | 106.8 mm |
| Numero di rotelle | 1 |
| Peso | 64 g |
| Plug & play | Si |
| Profonditá | 14.8 mm |
| Risoluzione movimento | 1600 DPI |
| Rotella di scorrimento | Si |
| Sistema operativo windows supportato | Si |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Tipo di pulsanti | Tasti touch |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Utilizzo | Ufficio |
| Utilizzo raccomandato | PC/PC portatile |
