Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
41.48 EUR
41.48 EUR
01-04-2026 23:27:04
| Algoritmi di sicurezza supportati | 128-bit WEP,64-bit WEP,WPA,WPA-PSK,WPA2-PSK,WPS |
|---|---|
| Altezza | 85 mm |
| Ampiezza banda | 2,4 GHz |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Connessione cuffia | 3,5 mm |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Guida rapida | Si |
| Indicatori LED | Si |
| Interrutore On/Off | Si |
| Larghezza | 45 mm |
| Peso | 90 g |
| Sistema operativo linux supportato | Si |
| Sistema operativo windows supportato | Si |
| Standard di rete | IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| Tecnologia di cablaggio | 10/100Base-T(X) |
| Tensione di ingresso AC | 100-240 V |
| Uscite per cuffie | 1 |
| Wi-Fi | Si |
