Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
|---|---|
| Connettori USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 1 |
| Disponibilità | Non disponibile |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Fattore di forma scheda madre | SSI CEB |
| Interfaccia hard disk | Serial ATA III |
| Larghezza | 305 mm |
| Numero di slot DIMM | 8 |
| Presa per processore | LGA 2066 |
| Produttore processore | Intel |
| Profondità | 267 mm |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen | 6 |
| RAM massima supportata | 128 GB |
| Tasto di azzeramento CMOS | Sì |
| Tecnologia di processo parallela | 4-Way CrossFireX,4-Way SLI |
| Tipi di memoria supportati | DDR4-SDRAM |
| Umidità | 20 - 90% |
| Velocità di memoria supportate | 2133,2400,2666,3600,4000,4133,4200 MHz |
| Wi-Fi | No |
