Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
26.90 EUR
26.90 EUR
| Alimentazione | Batterie |
|---|---|
| Altezza | 36,5 mm |
| Banda di frequenza | 2.4 GHz |
| Colore del prodotto | Nero, Oro |
| Direzioni di scorrimento | Verticale |
| Fattore di forma | Ambidestro |
| Guida rapida | Si |
| Interfaccia dispositivo | RF Wireless |
| Interfaccia ricevitore senza fili | USB tipo A |
| Interrutore On/Off | Si |
| Larghezza | 61 mm |
| Numero di rotelle | 1 |
| Numero di tasti | 3 |
| Peso | 52,5 g |
| Plug & play | Si |
| Range wireless | 10 m |
| Ricevitore incluso | Si |
| Risoluzione movimento | 1200 DPI |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di ricevitore | Ricevitore nano |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Utilizzo | Ufficio |
| Utilizzo raccomandato | PC/PC portatile |
