Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
19.99 EUR
23.66 EUR
24-03-2025 09:44:08
-12%
Sponsorizzato ASUS - Mouse Wireless WT300 Ottico 2 Tasti 1000 DPI Colore Nero / Rosso
20.89 EUR
23.66 EUR
22-07-2025 11:04:55
23.66 EUR
23.66 EUR
10-01-2026 19:23:42
| Alimentazione | Batterie |
|---|---|
| Altezza | 35 mm |
| Banda di frequenza | 2 |
| Batterie incluse | Si |
| Colore | Nero, Rosso |
| Direzioni di scorrimento | Verticale |
| Fattore di forma | Ambidestro |
| Guida rapida | Si |
| Interfaccia dispositivo | RF Wireless |
| Larghezza | 104 mm |
| Numero di batterie | 1 |
| Numero di tasti | 3 |
| Peso | 56 g |
| Profonditá | 59 mm |
| Range wireless | 10 m |
| Ricevitore incluso | Si |
| Risoluzione movimento | 1600 DPI |
| Sistema operativo windows supportato | Windows 10,Windows 7,Windows 8,Windows 8.1,Windows Vista |
| Tecnologia batteria | Alcalino |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Tipo batteria | AA |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Utilizzo raccomandato | Universale |
