Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
420.67 EUR
420.67 EUR
| Canali di memoria | Quad |
|---|---|
| Cavi inclusi | SATA |
| Chipset scheda madre | AMD X399 |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Componente per | PC |
| Connettore ATX | Si |
| Connettore con potenza 12V | Si |
| Connettore del pannello anteriore | Si |
| Connettore pannello audio frontale | Si |
| Connettore ventola CPU | Si |
| Connettori USB 2.0 | 2 |
| Connettori USB 3.1 | 1 |
| Controller LAN | Intel I211-AT |
| Data Integrity Check | Si |
| Dimensione memoria BIOS | 128 MB |
| Drivers inclusi | Si |
| Famiglia di chipset per scheda madre | AMD |
| Fattore di forma scheda madre | ATX esteso |
| HDMI | 0 |
| Jumper di azzeramento CMOS | Si |
| Larghezza | 305 mm |
| Manuale dellutente | Si |
| Microfono | Si |
| Non-ECC | Si |
| Numero di connettori EATX | 3 |
| Numero di connettori SATA III | 6 |
| Numero di slot di memoria | 8 |
| Porta uscita S/PDIF | Si |
| Presa per processore | Socket TR4 |
| Processori compatibili | AMD Ryzen |
| Profonditá | 269 mm |
| Senza buffer | Si |
| Sistema audio | 7.1 canali |
| Sistema operativo windows supportato | Windows 10 Education x64,Windows 10 Enterprise x64,Windows 10 Home x64,Windows 10 Pro x64 |
| Tecnologia di processo parallela | 2-Way CrossFireX,2-Way SLI,3-Way CrossFireX,3-Way SLI,Quad-GPU CrossFireX,Quad-GPU SLI |
| Tipo BIOS | UEFI AMI |
| Tipo di interfaccia ethernet | Gigabit Ethernet |
| Tipo di slot di memoria | DIMM |
| Velocità di memoria supportate | 2133,2400,2666,2800,3200,3333,3466,3600 MHz |
| Versione ACPI | 6.1 |
| Wake-on-LAN ready | Si |
