Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
|---|---|
| Componente per | Server |
| Connettori USB 2.0 | 2 |
| Fattore di forma scheda madre | SSI CEB |
| Interfaccia hard disk | SATA |
| Larghezza | 305 mm |
| Numero di processori supportati | 1 |
| Numero di slot DIMM | 8 |
| Presa per processore | LGA 2011-v3 |
| Produttore processore | Intel |
| Profonditá | 267 mm |
| RAM massima supportata | 128 GB |
| Tasto di azzeramento CMOS | Si |
| Tecnologia di processo parallela | 4-Way CrossFireX,4-Way SLI |
| Tipi di memoria supportati | DDR4-SDRAM |
| Tipo BIOS | UEFI AMI |
| USB 3.0 | 2, 10 |
| Velocità di memoria supportate | 2133,2400,2666,2800,3000,3200 MHz |
