Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
83.90 EUR
133.50 EUR
01-04-2026 08:22:36
90.99 EUR
133.50 EUR
01-04-2026 04:33:08
92.74 EUR
133.50 EUR
01-04-2026 03:45:57
101.99 EUR
133.50 EUR
01-04-2026 07:54:35
103.68 EUR
133.50 EUR
01-04-2026 11:14:04
104.65 EUR
133.50 EUR
01-04-2026 03:24:07
106.40 EUR
133.50 EUR
01-04-2026 08:46:30
133.50 EUR
133.50 EUR
01-04-2026 05:55:47
| Adattatore AC/DC | Si |
|---|---|
| Altezza | 20,5 mm |
| Canali di memoria | Octa |
| Capacità di input standard | 80 fogli |
| Cavi inclusi | AC,USB |
| Chipset | Cavium QL41402 |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colori di stampa | Black |
| Compatibilità marca | HP |
| Componente per | PC/server |
| Consumi (stand-by) | 1.4 W |
| Dimensioni | 12 x 8.46 x 2.05 ~ cm (LxWxH) |
| Driver di scansione | ISIS,TWAIN |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Fattore di forma | PCI Express 4x |
| Fattore di forma memoria | 288-pin DIMM |
| Fonte di luce | RGB LED |
| Formati file scanner | |
| Frame Jumbo | 9000 |
| Frequenza di ingresso | 50/60 Hz |
| Indicatori LED | Attività, Collegamento, Velocità |
| Interfaccia | Ethernet |
| Interfaccia host | PCI Express |
| Interfaccia standard | USB 3.1 |
| Interno | Si |
| Intervallo di temperatura | -40 - 85 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Larghezza | 84,6 mm |
| Latenza CAS | 19 |
| Layout di memoria | 1 x 8 GB |
| Livelli di scala di grigi | 256 |
| Massima dimensione di scansione | 216 x 356 mm |
| Maximum data transfer rate | 10000 Mbit/s |
| Numero di supporti SSID | 16 |
| Paese di origine | Malaysia |
| Peso | 89 g |
| Peso supporto scansione | 27 - 413 g/m² |
| Profondità di scala di grigi di uscita | 8 Bit |
| Profondità di scansione del colore in uscita | 24 Bit |
| Profondità imballo | 37 mm |
| Quantità di cartucce di inchiostro nero | 1 |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 240 pagine |
| Risoluzione di scansione ottica | 600 x 600 DPI |
| Scanning media types supported | Business Card,Plastic Card,Post Card(JPN) |
| Segmento HP | Business |
| Sistemi operativi server supportati | Windows Server 2008 R2,Windows Server 2012 R2,Windows Server 2016 |
| spessore dei materiali (min) | 0.04 mm |
| Standard di rete | IEEE 802.3an |
| Supporto jumbo frames | Si |
| Tecnologia di cablaggio | 10GBase-T |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Tipo | Original |
| Tipo alimentazione | AC |
| Tipo di cartuccia | High (XL) Yield |
| Tipo di inchiostro | Pigment-based ink |
| Tipo di scansione | ADF scanner |
| Tipo sensore | CMOS CIS |
| Tipologia display | LCD |
| Utilizzo raccomandato | Server |
| Velocità di trasferimento dati | 5 GT/s |
| Velocità memoria | 2666 MHz |
| versione PCI | 3.0 |
| Voltaggio della memoria | 1.2 V |
| Voltaggio di ingresso | 100-240 V |
