Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
75.96 EUR
75.96 EUR
03-05-2023 13:04:46
| Input audio | 3.5mm jack, InternalAUX/CD/TV-Tuner |
|---|---|
| Interfaccia host | PCI-E |
| Interno | Si |
| Porta uscita S/PDIF | Si |
| Qualità sonora | 24 bit |
| Range di frequenza | 10 - 48000 Hz |
| Rapporto segnale/rumore in uscita | 120 dB |
| Sistema audio | 7.1 canali |
| Sistema operativo compatibile | Windows Vista(32/64bit)/XP(32/64bit)/MCE2005 |
| Tipo di collegamento | PCI-Express |
| Uscite per cuffie | 1 |
