Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
471.93 EUR
471.93 EUR
03-05-2023 01:27:14
| Bus di sistema | 10,4 GT/s |
|---|---|
| Canali di memoria | Hexa-channel |
| Chipset scheda madre | Intel® C621 |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Componente per | Server |
| Connettore TPM | Si |
| Controller LAN | Intel® I210-AT |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 3 |
| Fattore di forma scheda madre | ATX |
| Interfaccia hard disk | Serial ATA III,Serial Attached SCSI (SAS) |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 |
| Intestazioni della porta seriale | 1 |
| Larghezza | 305 mm |
| Livelli RAID | 0,1,5,10 |
| memoria massima RDIMM | 384 GB |
| Modello scheda grafica integrata | Aspeed AST2500 |
| Numero di connettori SATA III | 13 |
| Numero di slot DIMM | 12 |
| Peso | 970 g |
| Produttore processore | Intel |
| Profondità | 244 mm |
| RAM massima supportata | 1536 GB |
| Slot PCI Express x16 | 2 |
| Supporto della grafica discreta | Si |
| Supporto RAID | Si |
| Tecnologia di processo parallela | Non supportato |
| Tipi di memoria supportati | DDR4-SDRAM |
| Wi-Fi | Non |
