Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
311.69 EUR
311.69 EUR
03-05-2023 18:44:12
| Adattatore AC/DC | Si |
|---|---|
| Alimentazione | CA/Batteria |
| Altezza | 29 mm |
| Altezza imballo | 135 mm |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| ANSI Lumens | 150 ANSI Lumens |
| Capacità della batteria | 6000 mAh |
| Caratterisiche di proiezione | Altavoce integrato |
| Cavi inclusi | HDMI |
| Certificazione | CB, CE,FCC,VCCI, CU, C-Tick, CCC, PSE,IEC62471,CEC |
| Collegamento Ethernet LAN | No |
| Colore | Argento |
| Compatibilità 3D | No |
| Compatibilità dimensione schermo | 16 - 120 " |
| Componenti video (YPbPr/YCbCr) in | 0 |
| Connessioni | HDMI, USB di tipo A |
| Consumi | 24 W |
| Consumi (stand-by) | 0.5 W |
| Contrasto | 3500:1 |
| Correzione keystone orizzontale | 40 |
| Custodia per il trasporto | Si |
| Display incorporato | No |
| Durata batteria | 5 h |
| Durata della lampada | 3000 ore |
| Emissione acustica | 30 dB |
| Emissione acustica modalità economica | 28 dB |
| Formato | 16:9 |
| Full HD | Non |
| Guida rapida | Si |
| HDMI | 1 |
| Larghezza | 110 mm |
| Larghezza imballo | 170 mm |
| Mobile High-Definition Link | Sì |
| Numero di colori | 16,78 milioni di colori |
| PC Audio out | Si |
| Peso | 307 g |
| Porta DVI | No |
| Posizionamento di mercato | Portatile |
| Potenza in uscita | 2 W |
| Produttore | Asus |
| Profonditá | 83 mm |
| Profondità imballo | 95 mm |
| Proiezione a distanza oggettiva | 0.5 - 3.7 m |
| Rapporto di proiezione | 4:1 |
| Risoluzione | 854x480 |
| Scheda di garanzia | Si |
| Tecnologia di proiezione | DLP |
| Telecomando portatile | No |
| Temperatura colore | 100 K |
| Tipo della lampada | LED |
| Tipo di prodotto | Proiettore portatile |
| Tipologia prodotto | Proiettori |
| Uso | Proiettore mini |
| Wi-Fi | No |
