Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Adattatore di corrente output AC | 3,42 A |
|---|---|
| Adattatore di frequenza AC | 50 - 60 Hz |
| Adattatore di scheda grafica separato | Non |
| Adattatore di voltaggio input AC | 100 - 240 V |
| Adattatore di voltaggio output AC | 19 V |
| Adattatore dissipazione di potenza AC | 65 W |
| Altezza | 19,9 mm |
| Bluetooth | Si |
| Bus di sistema | 4 GT/s |
| Cache processore | 6 MB |
| Colore del prodotto | Blu |
| configurazione PCI Express | 1x4,2x2,1x2+2x1,4x1 |
| Dimensione della confezione del processore | 46 x 24 mm |
| Dimensioni del secondo schermo | 32 cm (12.6") |
| Dimensioni schermo | 35,6 cm (14") |
| Dispositivo di puntatura | Touchpad |
| Doppio schermo | Si |
| Execute disable bit | Si |
| Famiglia dell'adattatore della scheda grafica integrata | Intel® UHD Graphics |
| Famiglia processore | Intel® Core™ i5 di decima generazione |
| Fattore di forma | Clamshell |
| Fotocamera frontale | Si |
| Frequenza del processore | 1,6 GHz |
| Frequenza del processore turbo massima | 4,2 GHz |
| Frequenza di base dell'adattatore della scheda grafica integrata | 300 MHz |
| Frequenza di TDP-down configurabile | 0,8 GHz |
| Frequenza TDP-up configurabile | 2,1 GHz |
| ID dell'adattatore della scheda grafica installata | 0x9B41 |
| Idle states | Si |
| Istruzioni supportate | SSE4.1,SSE4.2,AVX 2.0 |
| Jack combinato per microfono/auricolare | Si |
| Larghezza | 323 mm |
| Lettore di schede integrato | Si |
| Litografia processore | 14 nm |
| Memoria massima dell'adattatore della scheda grafica installata | 32 GB |
| Microfono incorporato | Si |
| Modello del processore | i5-10210U |
| Nome del colore | Celestial Blue |
| Nome in codice del processore | Comet Lake |
| Numero di SSD installati | 1 |
| Numero di threads del processore | 8 |
| Peso | 1,5 kg |
| Presa per processore | BGA 1528 |
| Processore ARK ID | 195436 |
| Produttore processore | Intel |
| Protezione della password | Si |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Retroilluminazione a LED | Si |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel |
| Scheda grafica dedicata | Non disponibile |
| Scheda grafica integrata | Si |
| Sistema audio | SonicMaster |
| Sistema operativo incluso | Windows 10 Pro |
| Standard Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Supporto di memoria | SSD |
| Tasti windows | Si |
| TDP-up configurabile | 25 W |
| Tecnologia batteria | Polimeri di litio (LiPo) |
| Tecnologia potenziata Intel SpeedStep | Si |
| Tecnologia thermal monitoring | Si |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash) |
| Tipo di prodotto | Computer portatile |
| Tipo di RAM | LPDDR3-SDRAM |
| Tipologia HD | Full HD |
| Tjunction | 100 °C |
| Versione bluetooth | 5.0 |
| Versione degli slot PCI Express | 3.0 |
| Versione DirectX dell'adattatore della scheda grafica integrata | 12.0 |
| Versione OpenGL dell'adattatore della scheda grafica integrata | 4.5 |
| Wi-Fi | Si |
| Windows Hello | Si |
