Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
178.43 EUR
178.43 EUR
02-01-2019 07:41:12
| 2g bands | 850,900,1800,1900 MHz |
|---|---|
| 3G | Si |
| 4G | Si |
| A-GPS | Si |
| Accelerometro | Si |
| Adattatore AC/DC | Si |
| Adattatore grafico | Mali T720 |
| Altezza | 149.5 mm |
| Architettura processore | ARM Cortex-A53 |
| Attesa chiamate | Si |
| Autonomia in conversazione | 20 h |
| Bluetooth | Si |
| Bussola elettronica | Si |
| Capacità della batteria | 4130 mAh |
| Capacità della RAM | 3072 MB |
| Capacità della scheda SIM | Doppia SIM |
| Capacità memoria interna | 32768 MB |
| Cavi inclusi | USB |
| Chiamata in attesa | Si |
| Colore | Grigio |
| Connessione cuffia | 3.5 mm |
| Connettore USB | Micro-USB |
| Dimensioni schermo | 5.2" |
| Famiglia processore | MediaTek |
| Fattore di forma | Barra |
| Flash integrato | Si |
| Flash per fotocamera posteriore | Si |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Frequenza del processore | 1.25 GHz |
| Frequenza del processore turbo massima | 1,5 GHz |
| Frequenza massima dei fotogrammi | 30 fps |
| GPS | Si |
| Identificatore di chiamata | Si |
| Larghezza | 73.7 mm |
| Lettore di impronte digitali | Si |
| Messa a fuoco automatica | Si |
| MMS | Si |
| Modalità notte | Si |
| Modalità registrazione video | 1080p |
| Modello del processore | MT6737 |
| Numero di core del processore | 4 |
| Orario di chiamata | Si |
| Peso | 148 g |
| Piattaforma | Android |
| Porta USB | Si |
| Profonditá | 8.55 mm |
| Registrazione video | Si |
| Risoluzione del display | 1280x720 |
| Risoluzione fotocamera frontale | 5 MP |
| Risoluzione fotocamera posteriore | 13 MP |
| Sensore di orientamento | Si |
| Sensore di prossimità | Si |
| Sensore luce ambientale | Si |
| Short message service | Si |
| Standard 3G | HSPA+,WCDMA |
| Standard 4g | LTE |
| Standard Wi-Fi | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Tecnologia batteria | Litio |
| Tempo di navigazione Wi-Fi | 18 h |
| Tipi schede di memoria | microSD (TransFlash) |
| Tipo di display | IPS |
| Tipo di fotocamera anteriore | Fotocamera singola |
| Tipo di sottoscrizione | Nessuna registrazione |
| Tipologia SIM card | MicroSIM + NanoSIM |
| Touch screen | Si |
| Versione sistema operativo | 6 |
| Wi-Fi | Si |
| Wi-Fi Diretto | Si |
