Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
202.27 EUR
202.27 EUR
03-05-2023 21:58:40
| 3G | Si |
|---|---|
| 4G | Si |
| A-GPS | Si |
| Accelerometro | Si |
| Adattatore AC/DC | Si |
| Adattatore grafico | Adreno 505 |
| Allarme con vibrazione | Si |
| Altezza | 155.7 mm |
| Altoparlanti | Stereo |
| Attesa chiamate | Si |
| Blocco chiamate | Si |
| Bluetooth | Si |
| Bordi display arrotondati | Si |
| Bussola elettronica | Si |
| Capacità della batteria | 3000 mAh |
| Capacità della RAM | 4096 MB |
| Capacità della scheda SIM | Doppia SIM |
| Capacità memoria interna | 65536 MB |
| Cavi inclusi | Micro-USB |
| Certificazione | CE |
| Chiamata in attesa | Si |
| Colore | Nero |
| Colori del display | 16 milioni di |
| Composizione veloce | Si |
| Connessione cuffia | 3.5 mm |
| Connettore USB | Micro-USB B |
| Densità di pixel | 267 ppi (punti |
| Dimensioni schermo | 5.5" |
| Si | |
| Si | |
| Famiglia processore | Qualcomm Snapdragon |
| Fattore di forma | Barra |
| Flash integrato | Si |
| Flash per fotocamera posteriore | Si |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Frequenza massima dei fotogrammi | 30 fps |
| Giroscopio | Si |
| Glonass | Si |
| GPS | Si |
| Guida rapida | Si |
| Identificatore di chiamata | Si |
| Larghezza | 75.9 mm |
| Lettore di impronte digitali | Si |
| Manuale dell'utente | Si |
| Memoria espandibile fino a | 262144 MB |
| Messa a fuoco automatica | Si |
| MMS | Si |
| Modalità mute microfono | Si |
| Modalità registrazione video | 1080p |
| Modello del processore | 430 |
| Numero di apertura della fotocamera anteriore | 2 |
| Numero di core del processore | 8 |
| Orario di chiamata | Si |
| Personalizzazione | Menu, Suonerie, Temi, Carta da parati |
| Peso | 144 g |
| Piattaforma | Android |
| Porta USB | Si |
| Possibilità di conferenza telefonica | Si |
| Profonditá | 7.85 mm |
| Radio FM | Si |
| Registrazione video | Si |
| Rilevamento volto | Si |
| Riselezione automatica | Si |
| Risoluzione del display | 1280x720 |
| Risoluzione fotocamera frontale | 20 MP |
| Ritardo autotimer | Si |
| Scheda di garanzia | Si |
| Secondo schermo LCD | No |
| Sensore di orientamento | Si |
| Sensore di prossimità | Si |
| Sensore luce ambientale | Si |
| Short message service | Si |
| Standard 2G | GSM |
| Standard 3G | WCDMA |
| Standard 4g | LTE |
| Standard Wi-Fi | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Tecnologia touch | Multi-touch |
| Telefono con vivavoce | Si |
| Tipi schede di memoria | microSD (TransFlash) |
| Tipo di display | IPS |
| Tipo di fotocamera anteriore | Doppia fotocamera |
| Tipo di fotocamera posteriore | Fotocamera singola |
| Tipo di RAM | LPDDR3 |
| Tipo di sottoscrizione | Nessuna registrazione |
| Tipologia flash | LED |
| Tipologia SIM card | NanoSIM |
| Tipologia touch screen | Capacitivo |
| Touch screen | Si |
| Trasferimento di chiamata | Si |
| Uso in aereo | Si |
| Versione bluetooth | 4 |
| Versione sistema operativo | 7 |
| Videochiamata | Si |
| Wi-Fi | Si |
| Wi-Fi Diretto | Si |
