Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Accelerometro | Si |
|---|---|
| Adattatore AC/DC | Si |
| Adattatore grafico | Adreno 306 |
| Allarme con vibrazione | Si |
| Altezza | 156 mm |
| Attesa chiamate | Si |
| Bande 3g supportate | 850,1900,2100 MHz |
| Bande 4g supportate | 800,850,900,1800,1900,2100,2600 MHz |
| Blocco chiamate | Si |
| Bluetooth | Si |
| Bussola elettronica | Si |
| Cavi inclusi | USB |
| Chiamata in attesa | Si |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Connessione cuffia | 3,5 mm |
| Connettore USB | Micro-USB |
| Cuffie incluse | Si |
| Dimensioni schermo | 14 cm (5.5") |
| Si | |
| Famiglia processore | Qualcomm Snapdragon |
| Fattore di forma | Barra |
| Flash per fotocamera posteriore | Si |
| Formati audio supportati | 3GPP,AAC,MP3 |
| Formati immagini supportati | BMP,GIF,JPG |
| Formati video supportati | 3GP,AVC,H.263,H.264,MPEG4,VP8 |
| Frequenza del processore | 1,2 GHz |
| Frequenza massima dei fotogrammi | 60 fps |
| Gestione dati personali | Sveglia, Calcolatrice, Calendario, Informazioni di contatto dettagliate, Giochi, Note |
| Glonass | Si |
| GPS | Si |
| Identificatore di chiamata | Si |
| Larghezza | 77,5 mm |
| Memoria espandibile fino a | 64 GB |
| Messa a fuoco automatica | Si |
| Modello del processore | MSM 8916 |
| Numero di core del processore | 4 |
| Orario di chiamata | Si |
| Personalizzazione | Icone, Menu, Tasti a scelta rapida, Temi, Widget |
| Peso | 202 g |
| Piattaforma | Android |
| Porta USB | Si |
| Registrazione video | Si |
| Risoluzione del display | 1280 x 720 Pixel |
| Sensore di orientamento | Si |
| Sensore luce ambientale | Si |
| Sistema operativo incluso | Android 5.0 |
| Standard 3G | HSDPA+,TD-SCDMA,WCDMA |
| Standard 4g | LTE |
| Standard Wi-Fi | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Supporto applicazioni google | Gmail |
| Tecnologia batteria | Polimeri di litio (LiPo) |
| Telefono con vivavoce | Si |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash) |
| Tipo di display | IPS |
| Tipo di fotocamera anteriore | Fotocamera singola |
| Tipo di RAM | LPDDR3 |
| Tipo di sottoscrizione | Nessuna registrazione |
| Tipologia flash | LED |
| Tipologia SIM card | MicroSIM |
| Touch screen | Si |
| Trasferimento di chiamata | Si |
| Versione bluetooth | 4.0 |
| Wi-Fi | Si |
| Wi-Fi Diretto | Si |
| Zoom fotocamera | Si |
