Atlantis Land P008-SC-90SU adattatore e invertitore Universale 90 W Nero | Kaicus Italia
Atlantis Land P008-SC-90SU adattatore e invertitore Universale 90 W Nero
Marchio: ATLANTIS
MPN: P008-SC-90SU
SKU: P008-SC-90SU
Adattatore di scheda grafica separato No
Adattatore dissipazione di potenza AC 65
Altitudine di funzionamento 0 - 3048
Altitudine di non-funzionamento 0 - 12192
Altoparlante 3.5
Altoparlanti incorporati
Architettura sistema operativo 64-bit
Bus type DMI4
Cable Lock Slot Type Kensington
Cache processore 25
Canali di memoria Dual-channel
Capacità della batteria 51,5
Capacità hard disk 512
Certificati di sostenibilità ENERGY STAR
Certificazione ErP Lot 3, MIL-STD-810H, TÜV Rheinland Eyesafe Display
Chipset scheda madre AMD SoC
Colore Black
Colore retroilluminazione Red/Green/Blue
Componente per PC/server
Configurazione della CPU massima 1
Corrente di output nominale 2.1 A
Dimensioni schermo 13.3
Dispositivo di puntatura ThinkPad UltraNav
Durata batteria 6.9 h
Famiglia processore Intel® CoreT i7
Fattore di forma Clamshell
Fattore di forma dell'unità SSD M.2
Fattore di forma memoria 288-pin DIMM
Gamma di colori 100 %
Generazione del processore Intel® CoreT i7 di 12a generazione
Hot-swap Si
Interfacce SSD PCI Express
Interfaccia Serial ATA III
Intervallo di temperatura -20 - 60
Latenza CAS 17
Layout di memoria 1 x 8 GB
Lettura casuale 85500 IOPS (Operazioni di input/output per secondo)
Lingua del sistema operativo ENG,ITA
Linguaggio tastiera Italiano
Luminosità schermo 400
Marca degli altoparlanti Harman Kardon
Materiale della cassa Aluminium
Memoria dell'adattatore grafico discreto 6 GB
Modello di dispositivo di controllo wlan Intel Wi-Fi 6 AX201
Modello scheda grafica integrata Intel UHD Graphics 770
Nome del colore Bronze with Black Vegan Leather (Top) Black (Bottom)
Numero di core del processore 12
Numero di threads del processore 20
Panel Type OLED
Peso 38.94 g
Posizionamento supportato Orizzontale/Verticale
Processor cache type L3
Processore i7-12700
Produttore del controller WLAN Intel
Profondità 133.4 mm
Profondità imballo 13.97 mm
Protezione password Acceso, Supervisore
RAM 8 GB
RAM massima supportata 128
Range di umidità di funzionamento 8 - 95
Rapporto d'aspetto nativo 16:10
Rapporto di contrasto 1200:1
Risoluzione 2880 x 1800
Scheda grafica dedicata Non disponibile
Scrittura casuale 22500 IOPS (Operazioni di input/output per secondo)
Sistema audio Dolby Atmos
Sistema operativo incluso Windows 11 Pro
Struttura memoria 1 x 16
Supporto di memoria SSD
Tecnologia batteria Polimeri di litio (LiPo)
Tecnologia High Dynamic Range (HDR) Dolby Vision
Tempo di ricarica rapida (50%) 30 min
Tipi schede di memoria SD,SDHC,SDXC,MMC
Tipo di antenna 2x2
Tipo di cartuccia High
Tipo di case SFF
Tipo di privacy Otturatore di protezione privacy
Tipo di raffreddamento Heatsink
Tipo memoria TLC
Tipo Tastiera USB
Tipologia HD 2.8K
Tipologia touch screen Capacitivo
Umidità 5 - 95
Velocità di lettura 486 MB/s
Velocità di scrittura 459 MB/s
Velocità Max Turbo 4,9
Velocità memoria 3600 MHz