Bosch GEX1251AE Levigatrice orbitale 240 V 250 W
Marchio
Bosch
Modello
GEX1251AE2
MPN:
GEX1251AE2
SKU:
GEX1251AE2
Offerte
Lineamenti
Sponsorizzato
Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso.
Ulteriori informazioni
Sponsorizzato
VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
eBay
Access to the deal
Bosch professionale GEX125-1AE 400 W 240 V 2 Bosch GEX1251AE Casuale Orbit Sander 240v 250w
Cheap Mondo (IT)
Access to the deal
Prodotti correlati
LEVIGATRICI ROTORBIT.BOSCH GEX 125-1 AE
Visualizza prodotto
Platorello Bosch 125 mm per GEX 150 AC e PEX 15 AE
Visualizza prodotto
Bosch 2608601061 Platorello per GEX 150 AC e PEX 15 AE
Bosch Professional GEX 18V-125 Solo Levigatrice Orbitale a Batteria Brushless, Senza Batteria 18 V Ø 125 mm