BOX PRESA USB 3.0A PER VIMAR PLANA SU UN MODULO 4B.V14.USB.30
Marchio
4 BOX
Offerte
Lineamenti
Sponsorizzato
Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso.
Ulteriori informazioni
Sponsorizzato
Tecnomat PRESA USB 4BOX 3A 2 INGRESSI A+C COMPATIBILE VIMAR PLANA 4B.V14.USB.30
Tecnomat.it
Access to the deal
Prodotti correlati
Adattatore Presa USB 4 Box USB-C per Bticino LivingLight 20W Bianco
Visualizza prodotto
4 Porti USB Caricatore 20W CCA 3.0 per Vimar Linea
Visualizza prodotto
Modulo doppia presa usb 2.0 tipo a, 5Vdc 2,4A, serie u, antracite, compatibile con serie BTicino Living Light - 4Box usb 2.4 4B.L.USB.24
Presa USB 4Box P503 da Incasso Grigio Compatibile con Vimar Arkè 3.0A