Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 40° |
|---|---|
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 27° |
| Apertura massima | 22 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Componente per | SLR |
| Diametro | 7,38 cm |
| Dimensione filtro | 5,8 cm |
| Distanza minima di focus | 0,45 m |
| Ingrandimento | 0,15x |
| Interfaccia di montaggio dell'obiettivo | Canon EF |
| Lunghezza | 5,05 cm |
| Lunghezza focale fissa | 5 cm |
| Numero di lamelle diaframma | 8 |
| Peso | 290 g |
| Struttura lente | 7/6 |
| Tipo di lente | Obiettivi standard |
