Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
2389.00 EUR
3598.99 EUR
02-09-2025 21:17:10
3454.41 EUR
3598.99 EUR
03-03-2025 20:40:31
3598.99 EUR
3598.99 EUR
prezzo non aggiornato
| Apertura massima | 1,2 |
|---|---|
| Colore del prodotto | Nero |
| Componente per | MILC/SRL |
| Copriobiettivo incluso | Ja |
| Diametro | 10,3 cm |
| Dimensione filtro | 8,2 cm |
| Distanza minima di focus | 0,85 m |
| Focus manuale | Si |
| Interfaccia di montaggio dell'obiettivo | Canon RF |
| Lunghezza | 11,7 cm |
| Lunghezza focale fissa | 8,5 cm |
| Marche compatibili | Canon |
| Messa a fuoco automatica | Si |
| Numero di lamelle diaframma | 9 |
| Numero minimo di aperture | 16 |
| Resistente alla polvere | Si |
| Struttura lente | 13/9 |
| Tipo di lente | Obiettivi standard |
