Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Altezza | 138 mm |
|---|---|
| Campo visivo reale | 6,6° |
| Colore del prodotto | Nero |
| Custodia per il trasporto | Si |
| Diametro oggettivo | 2,5 cm |
| Distanza minima di focus | 3,5 m |
| Ingrandimento | 8x |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -10 - 45 °C |
| Larghezza | 120 mm |
| Peso | 490 g |
| Protezione occhi | 1,35 cm |
| Pupilla di uscita | 3,1 mm |
| Ripiegabile | Non |
| Stabilizzatore immagine | Si |
| Tipo batteria | CR123A |
| Tipo di prisma | Porro II |
| Tracolla | Si |
