Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
195.00 EUR
195.00 EUR
02-06-2025 18:46:50
| Altezza | 84 mm |
|---|---|
| Altoparlante | 1 |
| Apertura massima | 2,8 |
| Bilanciamento del bianco | Auto, Nuvoloso, Luce diurna, Fluorescente, Ombra, Tungsteno |
| Colore | Nero |
| Compatibilità 3D | No |
| Compensazione della retroilluminazione | Sì |
| Dimensione del sensore di immagine | 1/2.8" |
| Dimensione filtro | 5,8 cm |
| Dimensione schermo mirino | 0.24'' |
| Dimensioni schermo | 3 " |
| Display incorporato | Si |
| Durata batteria | 3.16 h |
| Elaboratore di immagine | DIGIC DV IV |
| Flash integrato | No |
| Formati video supportati | AVCHD,MP4 |
| HDMI | Si |
| Jack DC-in | Si |
| Larghezza | 115 mm |
| Lente equivalente da 35 mm | 26,8 - 576 mm |
| Luce incorporata | No |
| Lunghezza focale | 3,67 - 73,4 mm |
| Lunghezza focale minima | 10 mm |
| Megapixel effettivi | 2,91 MP |
| Megapixel effettivi (immagine) | 2,07 MP |
| Megapixel totali | 3.09 MP |
| Microfono incorporato | Si |
| Mirino | 1,56 Pixel |
| Modalità di esposizione | Auto, Manuale |
| Numero minimo di aperture | 1,8 |
| Peso | 880 g |
| Pictbridge | No |
| Profonditá | 231 mm |
| Punto di montaggio a slitta | Si |
| Regolazione della qualità di immagine | Luminosità, Colour depth, Contrasto, Nitidezza |
| Rilevamento volto | Si |
| Risoluzione del display | 460000 Pixel |
| Risoluzione massima immagine | 1920 x 1080 Pixel |
| Risoluzione sensore ottico | 3090000 Pixel |
| Schermo flip-out | Si |
| Sistema audio | Dolby Digital 2.0 |
| Slot memoria | 2 |
| Stabilizzatore immagine | Si |
| Tecnologia batteria | Ioni di litio |
| Telecomando | Si |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash), MicroSDHC, MicroSDXC |
| Tipo del punto di montaggio a slitta | Freddo |
| Tipo di videocamera | Videocamera palmare |
| Tipo sensore | CMOS |
| Tipologia display | LCD |
| Tipologia HD | Full HD |
| Touch screen | Si |
| Treppiedi montabile | Si |
| Velocità otturatore | 1/2000 |
| Zoom digitale | 400 x |
