Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
61.99 EUR
100.45 EUR
25-05-2026 07:40:07
71.99 EUR
100.45 EUR
25-05-2026 13:37:02
73.10 EUR
100.45 EUR
25-05-2026 19:48:55
84.99 EUR
100.45 EUR
25-05-2026 14:54:42
87.50 EUR
100.45 EUR
25-05-2026 14:40:03
93.24 EUR
100.45 EUR
25-05-2026 10:55:27
100.45 EUR
100.45 EUR
25-05-2026 14:56:44
| 5G | Si |
|---|---|
| Algoritmi di sicurezza supportati | WPA2,WPA3 |
| Alimentazione | AC |
| Banda Wi-Fi | Dual-band (2.4 GHz / 5 GHz) |
| Bluetooth | No |
| Capacità massima di alimentazione (carta fotografica) | 20 fogli |
| Capacità massima di inserimento | 150 fogli |
| Certificati di sostenibilità | RoHS |
| Chipset | Broadcom SAS3916 |
| Codice OEM | 2889C001 |
| Colori di stampa | Black,Cyan,Magenta,Pigment black,Yellow |
| Colori display | 5 |
| Compatibilità marca | Canon |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Mac OS X 10.6 Snow Leopard,Mac OS X 10.7 Lion,Mac OS X 10.8 Mountain Lion,Mac OS X 10.9 Mavericks |
| Consumi | 24 W |
| Consumi (stand-by) | 2 W |
| Consumo energetico in sospensione | 0.3 W |
| Dimensioni buste | 10,DL |
| Dimensioni ISO serie-A | A3,A4,A5 |
| Dimensioni ISO serie-B | B4,B5 |
| Dimensioni supporti stampa senza bordi | 10x15,A3,A3+,A4,Letter |
| Disponibilità | Disponibile (1 PZ) Disponibile Immediatamente (1 PZ) |
| Emissione acustica | 44 dB |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Frequenza di trasferimento dati WLAN prima banda | 400 Mbit/s |
| Frequenza di trasferimento dati WLAN seconda banda | 866 Mbit/s |
| Genere del connettore 1 | Male connector |
| Interfacce dell'unità di archiviazione supportate | SAS,Serial ATA |
| Interfaccia host | PCI Express x8 |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 |
| Livelli RAID | 0,1,5,6,10,50,60 |
| Massime dimensioni di stampa | A3+ (330 x 483 mm) |
| Materiale rivestimento | Low smoke zero halogen (LSZH) |
| Non-ISO print media sizes | Legal (media size),Letter (media size) |
| Numero di dispositivi supportati | 16 |
| PCI Express slots version | 4.0 |
| Posizionamento di mercato | Home & Office |
| Quantità | 1 |
| RAM | 8000 MB |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 80 % |
| Risoluzione massima | 9600x2400 |
| Software forniti | Printer driverMy Image GardenQuick MenuEasy-WebPrint EX |
| Tecnologia di stampa | Inkjet |
| Tipo | Original |
| Tipo di antenna | External |
| Tipo di fibra ottica | OM4 |
| Tipo di imballo | Box |
| Tipo di inchiostro | Dye-based ink |
| Tipo di interfaccia ethernet | 100 Gigabit Ethernet |
| Tipo di interfaccia LAN Ethernet | Gigabit Ethernet |
| Tipologie di carta | Envelopes,Glossy paper,High resolution paper,Matte paper,Photo paper,Plain paper,Semi-glossy paper |
| Velocità di stampa (10x15 cm) | 36 s |
| Velocità di stampa a colori | 10.4 ipm (pollice al minuto) |
| Velocità di stampa mono | 14.5 ipm (pollice al minuto) |
| Velocità di trasferimento dati | 12 Gbit/s |
| Volume dell'inchiostro nero | 300 ml |
