Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Adattatore AC/DC | Si |
|---|---|
| Altezza | 63,3 mm |
| Colore del prodotto | Nero |
| Connettore USB | USB Type-A / Mini-USB Type-B |
| Consumo di energia durante la stampa | 60 W |
| Dimensioni schermo | 6,86 cm (2.7") |
| Display incorporato | Si |
| Guida rapida | Si |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 40 °C |
| Larghezza | 180,6 mm |
| Lettore di schede integrato | Si |
| Manuale dell'utente | Si |
| Peso | 860 g |
| PictBridge | Si |
| Porta USB | Si |
| Posizionamento di mercato | Casa e ufficio |
| Risoluzione massima | 300 x 300 DPI |
| Scheda di garanzia | Si |
| Stampa diretta | Si |
| Tecnologia di stampa | Sublimazione |
| Tipi schede di memoria | SD,SDHC,SDXC |
| Wi-Fi | Si |
