Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
6649.00 EUR
6649.00 EUR
24-11-2025 23:36:38
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 4° |
|---|---|
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 2,75° |
| Apertura massima | 32 |
| Componente per | SLR |
| Diametro | 14,6 cm |
| Dimensione filtro | 5,2 cm |
| Distanza minima di focus | 3,7 m |
| Ingrandimento massimo | 0,15x |
| Lunghezza | 38,3 cm |
| Numero di lamelle diaframma | 9 |
| Paraluce | Si |
| Peso | 3,19 kg |
| Stabilizzatore immagine | Si |
| Struttura lente | 16/12 |
| Tipo di lente | Teleobiettivo |
