Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
135.20 EUR
135.20 EUR
02-04-2026 04:21:27
| Angolo di campo diagonale | 46 ? |
|---|---|
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 40 ? |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 20° |
| Angolo di visualizzazione verticale | 27 ? |
| Apertura massima | 22 |
| Attuatore AF | STM |
| Colore | Nero |
| Compatibilità | Canon EOS |
| Componente per | SLR |
| Copriobiettivo incluso | Ja |
| Diametro | 6.92 cm |
| Dimensione filtro | 4.9 cm |
| Distanza minima di focus | 0.35 m |
| Ingrandimento massimo | 0.21 x |
| Interfaccia di montaggio dell'obiettivo | Canon EF |
| Lunghezza | 3.93 cm |
| Lunghezza focale fissa | 5 cm |
| Marche compatibili | Canon |
| Numero di lamelle diaframma | 7 |
| Numero minimo di aperture | 1 |
| Peso | 160 g |
| Struttura lente | 6/5 |
| Tipo di lente | Telefoto |
