Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
619.00 EUR
619.00 EUR
27-10-2024 12:15:44
| Colore del prodotto | Nero, Bianco |
|---|---|
| Componente per | SLR |
| Diametro | 8,9 cm |
| Dimensione filtro | 6,7 cm |
| Distanza minima di focus | 1,2 m |
| Ingrandimento | 0,21x |
| Interfaccia di montaggio dell'obiettivo | Canon EF |
| Lunghezza | 14,3 cm |
| Lunghezza focale | 70 - 300 mm |
| Numero di lamelle diaframma | 8 |
| Numero minimo di aperture | 5,6 |
| Peso | 1,05 kg |
| Stabilizzatore immagine | Si |
| Struttura lente | 19/14 |
| Tipo di lente | Teleobiettivo |
