Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
227.70 EUR
1031.30 EUR
04-08-2024 23:31:26
230.26 EUR
1031.30 EUR
10-01-2026 19:12:41
240.00 EUR
1031.30 EUR
30-11-2024 08:02:41
267.52 EUR
1031.30 EUR
15-07-2025 06:52:00
1031.30 EUR
1031.30 EUR
09-11-2024 06:06:48
| Apertura massima | 4 |
|---|---|
| Colore | Zwart |
| Colore del prodotto | Nero |
| Componente per | SLR |
| Diametro | 6.65 cm |
| Dimensione filtro | 5,8 cm |
| Distanza minima di focus | 0.25 m |
| Formato sensore d'immagine | APS-C |
| Interfaccia di montaggio dell'obiettivo | Canon EF |
| Lunghezza | 6.18 cm |
| Lunghezza focale | 18 - 55 mm |
| Marche compatibili | Canon |
| Numero di lamelle del diaframma | 7 |
| Peso | 215 g |
| Regolazione messa a fuoco | Auto |
| Stabilizzatore immagine | Si |
| Struttura lente | 12/10 |
| Tipo di lente | Telephoto |
| Tipo di utilizzo | Paesaggio,Viaggio |
