Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
769.00 EUR
1090.91 EUR
12-04-2025 03:04:21
1090.91 EUR
1090.91 EUR
03-03-2025 20:40:31
| Bluetooth | Y |
|---|---|
| Connettività cuffie | 3,5 mm |
| Correzione della diottria | Ja |
| Dimensione monitor | 3 '' |
| Diopter adjustment (D-D) | -3 - 1 |
| Display | TFT |
| Display Diagonal | 7.62 cm (3") |
| Flash exposure correction | ±3EV (1/2; 1/3 EV step) |
| Focus | TTL-CT-SIR |
| Megapixel | 32.5 MP |
| Metodo di misurazione | Media ponderata centrale, valutativa, parziale, spot |
| Modalità di registrazione | Auto, Handmatig, Programma |
| Modalità flash | Auto, Handmatig |
| Motion JPEG frame rate | 29.97 fps |
| NFC | N |
| Profondità | 76,2 mm |
| Qualità video | 4K,FullHD,HD |
| Risoluzione massima dell'immagine | 6960 x 4640 Pixels |
| Sensibilità ISO | 100,25600 |
| Tempo di registrazione video | 29,59 min |
| Tipo fotografo | Avanzato |
| Velocità di sincronizzazione flash | 1/250 s |
| Velocità massima otturatore | 30 s |
| Weight | 701 g |
| Wi-Fi Standards | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
