Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
1338.30 EUR
1338.30 EUR
11-12-2024 20:32:27
| Campo di vista | 100 procent |
|---|---|
| Dimensione filtro | 4.9 cm |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | Ja |
| Lunghezza dell'obiettivo | 4,45 cm |
| Modalità di registrazione | Auto, Film |
| Modalità di scena | Liggend, Nachtportret, Zelfportret |
| Modalità flash | Rode-ogen-reductie |
| Modalità riproduzione | Diashow, Zoom |
| Peso dell'obbiettivo | 130 g |
| Profondità | 35.1 mm |
| Risoluzione massima dell'immagine | 6000 x 4000 Pixels |
| Tempo di registrazione video | 29,9 min |
| Tipo fotografo | Principiante |
| Velocità di sincronizzazione flash | 1/200 s |
| Velocità massima otturatore | 30 s |
