Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
669.00 EUR
669.00 EUR
08-03-2026 08:08:40
| Campo di vista | 100 procent |
|---|---|
| Connettività cuffie | 3,5 mm |
| Dimensione filtro | 7.7 cm |
| Funzione anti-polvere | Ja |
| Lunghezza dell'obiettivo | 10,7 cm |
| Modalità di scena | Liggend, Portret |
| Modalità flash | Auto, Langzame synchronisatie |
| Peso dell'obbiettivo | 700 g |
| Profondit | 84,4 mm |
| Risoluzione massima dell'immagine | 6720 x 4480 Pixels |
| Tipo fotografo | Avanzato |
| Velocità massima otturatore | 30 s |
