Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
1239.00 EUR
1239.00 EUR
02-04-2026 00:56:06
| Correzione della diottria | Ja |
|---|---|
| Diopter adjustment (D-D) | -4 - 2 |
| Lunghezza dell'obiettivo | 8,88 cm |
| Metodo di misurazione | Media ponderata centrale, valutativa, parziale, spot |
| Modalità di registrazione | Auto, Handmatig, Programma, Scene |
| Modalità di scena | Liggend, Portret |
| Modalità flash | Auto, Handmatig |
| Peso dell'obbiettivo | 395 g |
| Profondità | 88.4 mm |
| Risoluzione massima dell'immagine | 5472 x 3648 Pixels |
| Sensibilità ISO | 100 |
| Tipo fotografo | Avanzato |
| Velocità massima otturatore | 30 s |
