Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Altezza | 111 mm |
|---|---|
| Colore del prodotto | Nero |
| Consumi | 15 W |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Interfaccia standard | USB 2.0 |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 35 °C |
| Larghezza | 270 mm |
| Massima dimensione di scansione | 216 x 297 mm |
| Massimo formato carta serie ISO A | A4 |
| Peso | 4,6 kg |
| Porta USB | Si |
| Processore minimo | 1 GHz |
| RAM minima | 1024 MB |
| Requisiti di sistema minimi | CD-ROM Win: Internet Explorer 6+, SVGA 800 x 600+ Mac OS: Safari, XGA 1024 x 768+ |
| Scansione colore | Si |
| Scansione film | Si |
| Sistema operativo compatibile | Windows XP SP2, SP3, Windows 2000, Windows Vista, Vista SP1, SP2, Windows 7 Mac OSX 10.6 |
| Sistema operativo windows supportato | Si |
| Software forniti | ScanGear, MP Navigator EX, ArcSoft PhotoStudio, SilverFast SE, Adobe Photoshop Elements |
| Tipo alimentazione | AC |
| Tipo di scansione | Scanner piano |
| Tipo sensore | CCD |
| Voltaggio di ingresso | 100-240 V |
