Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
8.50 EUR
13.40 EUR
01-04-2026 01:27:02
8.66 EUR
13.40 EUR
31-03-2026 23:48:11
8.83 EUR
13.40 EUR
01-04-2026 03:45:56
10.89 EUR
13.40 EUR
01-04-2026 08:28:55
10.99 EUR
13.40 EUR
01-04-2026 04:33:47
13.40 EUR
13.40 EUR
01-04-2026 05:10:48
| Adattatore esterno | Si |
|---|---|
| Algoritmi di sicurezza supportati | 256-bit AES,FIPS 140-2,HTTPS,SSH,SSL/TLS |
| Bilancio energetico totale del PoE | 60 W |
| Browser supportati | Mozilla Firefox, Microsoft Internet Explorer 10+, Apple Safari 7+, Google Chrome |
| Cable Lock Slot Type | Kensington |
| Capacità dell'alimentatore | 913 W |
| Capacità di commutazione | 16 Gbit/s |
| Caratteristiche DHCP | DHCP client |
| Cartelle condivise | CIFS/SMB |
| Cavi inclusi | AC,LAN (RJ-45) |
| Classe del dispositivo | Small & Medium Business |
| Colori di stampa | Giallo |
| Compatibilità | PIXMA G6050 PIXMA G5050 |
| Compatibilità marca | Canon |
| Connettore a fibra ottica | SFP+ |
| Connettore di alimentazione | DC-in jack |
| Consumo energetico max | 72 W |
| Corrente ingresso | 1.3 A |
| Diametro del ventilatore | 120 mm |
| Dimensioni buffer | 192 KB |
| Dimensioni dei dispositivi di archivio supportati | 2.5,3.5 " |
| Dimensioni tavola MAC | 4000 Entrate |
| Durata della licenza (anni) | 1 Anno/i |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Famiglia processore | Annapurna Labs |
| Fattore di forma memoria | SO-DIMM |
| Frame Jumbo | 9 |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Indicatori LED | HDD,LAN,Power,Status,USB |
| Interfacce dell'unità di archiviazione supportate | Serial ATA II,Serial ATA III |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Livelli RAID | 0,1,5,6,10,JBOD |
| Massima RAM supportata | 8 GB |
| Materiale della cassa | Metal |
| Memoria flash | 512 MB |
| Montaggio rack | No |
| Numero di core del processore | 4 |
| Numero di dispositivi di archivio supportati | 24 |
| Peso | 1153 g |
| Posizione alimentazione | External |
| Processore | AL314 |
| Profondità | 105 mm |
| Profondità imballo | 132 mm |
| Quantità porte RJ-45 | 3 |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90 % |
| Sistema operativo incluso | QNAP Turbo System |
| Sistema operativo windows supportato | Windows 10,Windows 7,Windows 8 |
| Sistemi file supportati | FAT32,HFS+,NTFS,ext3,ext4 |
| Standard di rete | IEEE 802.1Q,IEEE 802.1p,IEEE 802.3x |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Tipi di unità di archiviazione supportate | HDD & SSD |
| Tipo | Originale |
| Tipo di case | Tower |
| Tipo di fornitura | Single pack |
| Tipo di porte RJ-45 | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Tipo di raffreddamento | Active |
| Tipo interruttore | Managed |
| Tipo software | License |
| Velocità processore | 1.7 GHz |
| Velocità trasferimento ethernet LAN | 1000,2500,10000 Mbit/s |
| Versione sistema operativo | 4.4.2 |
| Voltaggio del ventilatore | 12 V |
| Voltaggio input DC | 55 V |
