Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Altezza | 58 mm |
|---|---|
| Apertura massima | 4,5 |
| Autoscatto | 10 s |
| Collegamento del dispositivo USB | Ja |
| Colore | Nero |
| Dimensione filtro | 4,3 cm |
| Dimensione sensore ottico | 25,4 / 4,85 mm (1 / 4.85") |
| Dimensioni schermo | 3" |
| Distanza minima di focus | 0,01 m |
| Durata batteria | 3,25 uur |
| Formati video supportati | AVC,AVCHD,H.264,MP4,MPEG4 |
| Formato di registrazione | AVCHD |
| FPS in Full HD | 25 |
| Funzione video | Full-HD |
| Illuminazione minima | 0,4 lx |
| Larghezza | 53 mm |
| Livello di esperienza | Principiante |
| Lunghezza focale | 2,8 - 89,6 mm |
| Microfono | Nee |
| Numero minimo di aperture | 1,8 |
| Peso | 240 g |
| Risoluzione massima dell'immagine | 1920 x 1080 Pixels |
| Risoluzioni video | 1280 x 720,1440 x 1080,1920 x 1080 |
| Standard Wi-Fi | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Tecnologia della batteria | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Tipi schede di memoria | SD,SDHC,SDXC |
| Tipo batteria | BP-727 |
| Tipo di stoccaggio | Memoria interna e scheda SD |
| Tipo di videocamera | Handcamcorder |
| Tipo sensore | CMOS |
| Tipologia display | LCD |
| Voltaggio della batteria | 3,6 V |
| Zoom digitale | 1140x |
| Zoom ottico | 32 x |
