Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
-23%
Sponsorizzato Canon imageFORMULA DR-M160II Scanner ADF 600 x 600 DPI A4 Nero Grigio
532.12 EUR
687.99 EUR
19-05-2026 15:12:37
647.00 EUR
687.99 EUR
19-05-2026 09:07:22
656.24 EUR
687.99 EUR
19-05-2026 13:25:30
662.99 EUR
687.99 EUR
19-05-2026 18:07:09
675.99 EUR
687.99 EUR
19-05-2026 08:32:10
687.99 EUR
687.99 EUR
19-05-2026 09:08:43
| Altezza | 280 mm |
|---|---|
| Built-in display | No |
| Certificazione energy star | Si |
| Ciclo di funzionamento quotidiano max | 7000 pagine |
| Colore | Nero |
| Colore del prodotto | Nero, Grigio |
| Consumi | 27 W |
| Display incorporato | No |
| Driver di scansione | ISIS,TWAIN |
| Drivers inclusi | Si |
| Fonte di luce | LED RGB |
| Interfaccia standard | USB 2.0 |
| Larghezza | 230,8 mm |
| Livelli di scala di grigi | 8 |
| Massima dimensione di scansione | 216x3000 |
| Massimo formato carta serie ISO A | A4 |
| Peso | 3,2 kg |
| Porta USB | Si |
| Risoluzione di scansione ottica | 600x600 |
| Scansione colore | Si |
| Scansione film | No |
| Scansione fronte & retro | Si |
| Software forniti | Canon CaptureOnTouch CapturePerfect Nuance eCopyPDF Pro Office Kofax VRS AIPE |
| Tipo alimentazione | AC |
| Tipo di scansione | Scanner a foglio |
| Tipo sensore | CMOS CIS |
| USB port | Yes |
| Velocità di scansione ADF | 60 ppm |
