Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
163.58 EUR
163.58 EUR
30-11-2025 15:13:48
163.58 EUR
163.58 EUR
04-08-2024 23:31:26
| Altezza | 23,7 mm |
|---|---|
| Apertura massima | 2,4 |
| Batteria ricaricabile | Si |
| Bilanciamento del bianco | Auto |
| Cavi inclusi | Micro-USB |
| Colore del prodotto | Verde |
| Dimensione immagine | 50,8 x 76,2 mm |
| Flash integrato | Si |
| Formati immagini supportati | JPG |
| Funzionamento a batteria | Si |
| Guida utente | Si |
| Indicatori LED | Si |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 40 °C |
| Laccetto da polso | Si |
| Larghezza | 78,3 mm |
| Megapixel | 5 MP |
| Memoria espandibile fino a | 256 GB |
| Numero di batterie | 1 |
| Peso | 170 g |
| Porta USB | Si |
| Tasto reset | Si |
| Tecnologia batteria | Polimeri di litio (LiPo) |
| Tempo di ricarica | 1,5 h |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash) |
