Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
0.85 EUR
0.85 EUR
14-05-2026 04:18:45
| Algoritmi di sicurezza supportati | 64-bit WEP,128-bit WEP,WPA-PSK,WPA-TKIP |
|---|---|
| Bocchetta testina di stampa | 800 nozzles black, 800 nozzles per colour |
| Capacità della cartuccia inclusa (a colori) | 2800 pagine |
| Capacità della cartuccia inclusa nero | 4500 pagine |
| Capacità di output dell'alimentatore automatico di documenti (ADF) | 35 fogli |
| Cartuccia inclusa | Si |
| Cavi inclusi | AC |
| Cavo di collegamento | RJ45 |
| Chipset | Blech OXPCIe952 |
| Ciclo massimo di funzionamento | 26000 pagine per mese |
| Codice di protezione internazionale | IP40 |
| Colori di stampa | Black |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Mac OS X 10.6 Snow Leopard |
| Consumi | 2 W |
| Consumi (stand-by) | 0.45 W |
| Consumo di energia durante la stampa | 27 W |
| Consumo energetico | 7.1 W |
| Dimensioni buste | 10,DL |
| Dimensioni ISO serie-A | A3,A3+,A4,A5,A6 |
| Dimensioni ISO serie-B | B6 |
| Dimensioni schermo | 2.4 " |
| Distanza di funzionamento | 400 mm |
| Energy Star Typical Electricity Consumption | 0.14 kWh/settimana |
| Fax | Colour faxing |
| Formati immagini supportati | BMP,JPEG,MBM,PNG,TIFF |
| Formati testo supportati | |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Funzioni di protezione | Shock resistant |
| Genere di connettore | Male connector / Male connector |
| Interfaccia host | PCIe |
| Interfaccia standard | USB |
| Intervallo di temperatura | -40 - 60 °C |
| Lettore di schede integrato | No |
| Lunghezza cavo | 1.5 m |
| Macchia d'inchiostro | 3.8 |
| Massimo formato ISO A | A3 |
| Memoria Fax | 180 Pagine |
| Metodo di stampa | Epson PrecisionCore |
| Non-ISO print media sizes | Legal (media size),Letter (media size) |
| Numero di cartucce di stampa | 4 |
| Output interface | Serial |
| Peso dei supporti per vassoio della carta | 64 - 255 g/m² |
| Posizionamento di mercato | Home & Office |
| Profondità | 500 mm |
| Profondità imballo | 585 mm |
| Protocolli di gestione | SNMP, HTTP, DHCP, BOOTP, APIPA, DDNS, mDNS, SNTP, SLP, WSD, LLTD, Ping |
| Quantità per pacco | 1 pezzo(i) |
| Range di umidità di funzionamento | 0 - 95 % |
| Risoluzione di scansione ottica | 1200 x 2400 DPI |
| Risoluzione massima | 4800x1200 |
| Scansione | Colour scanning |
| Stampa | Colour printing |
| Tecnologia di connessione | Wired |
| Tecnologia di stampa | Inkjet |
| Tecnologia di stampa mobile | Epson Connect,Epson iPrint,Epson Email Print,Epson Remote Print,Apple AirPrint |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Tipi di supporti per vassoio della carta | Plain paper |
| Tipo | Handheld bar code reader |
| Tipo di cavo | OFC |
| Tipo di inchiostro | Pigment-based ink |
| Tipo di scansione | CIS |
| Tipo sensore | CMOS |
| Tipo wireless LAN | 802.11a,802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Tipologia display | LCD |
| Velocità della prima stampa (B/N) | 5.5 s |
| Velocità di stampa (Nero) | 21 ppm |
| Velocità modem | 33.6 Kbit/s |
| Voltaggio di ingresso | 4 - 5.5 V |
