Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Altezza | 274 mm |
|---|---|
| Cavo alimentazione incluso | Si |
| Ciclo massimo di funzionamento | 30000 pagine per mese |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore | Si |
| Colore del prodotto | Nero, Bianco |
| Colori di stampa | Nero, Ciano, Magenta, Giallo |
| Dimensioni buste | C5 |
| Display incorporato | Si |
| Frequenza del processore | 800 MHz |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Guida rapida | Si |
| Interfaccia standard | Ethernet, USB 2.0, LAN senza fili |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 30 °C |
| Larghezza | 430 mm |
| Manuale dell'utente | Si |
| Massimo formato carta serie ISO A | A4 |
| Numero di core del processore | 2 |
| Peso | 15,5 kg |
| Peso vassoio multifunzione | 52 - 163 g/m² |
| Processore integrato | Si |
| RAM installata | 1024 MB |
| Risoluzione massima | 1200 x 1200 DPI |
| Sistema operativo linux supportato | Si |
| Stampa economica | Si |
| Stampa fronte/retro | Si |
| Standard Wi-Fi | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Tecnologia di cablaggio | 10/100/1000Base-T(X) |
| Tecnologia di stampa | Laser |
| Tempo di riscaldamento | 13 s |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Tipologia display | LCD |
| Wi-Fi | Si |
