Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Altezza | 388 mm |
|---|---|
| Capacità di input standard | 550 fogli |
| Capacità di output standard | 200 fogli |
| Ciclo massimo di funzionamento | 80000 pagine per |
| Collegamento Ethernet LAN | Non |
| Colore | Bianco |
| Colori | Si |
| Colori di stampa | Nero, Ciano, Magenta, Giallo |
| Consumi | 570 W |
| Dimensioni ISO serie-A | A4,A5 |
| Dimensioni massime di stampa | 216 x 356 mm |
| Dimensioni supporti stampa senza bordi | A4,A5,B5 |
| Display incorporato | Si |
| Frequenza del processore | 528 MHz |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Interfaccia standard | USB 2.0 |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 30 °C |
| Larghezza | 458 mm |
| Linguaggi stampante standard | PCL 5c,PCL 6,UFRII-LT |
| Livello di potenza acustica (standby) | 51 dB |
| Livello di pressione acustica (stampa) | 65 dB |
| Margini di stampa | 5 mm |
| Massimo formato carta serie ISO A | A4 |
| Paper tray media types | Enveloppen, Zwaar papier, Labels, Normaal papier, Gerecycled papier, Ruw papier |
| Personalizzate dei supporti di lunghezza | 210 - 355,6 mm |
| Personalizzate dei supporti larghezza | 148 - 215,9 mm |
| Peso | 28800 g |
| Peso dei supporti per vassoio della carta | 60 - 163 g/m² |
| Peso vassoio multifunzione | 60 - 216 g/m² |
| Processore incorporato | Ja |
| Processore integrato | Si |
| RAM | 1024 MB |
| Risoluzione colore | 600 x 600 DPI |
| Risoluzione massima | 9600x600 |
| Sistema operativo linux supportato | Si |
| Stampa fronte/retro | Si |
| Stampa fronteretro | Si |
| Tecnologia di stampa | Laser |
| Tempo di riscaldamento | 31 s |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Tipologia display | LCD |
| Tipologie di carta | Buste, Carta pesante, Etichette, Carta normale, Carta riciclata, Carta ruvida |
| Velocità di stampa (Nero) | 33 ppm |
