Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
849.00 EUR
849.00 EUR
29-04-2025 17:33:26
| Alimentazione | AC |
|---|---|
| Altoparlanti incorporati | Si |
| ANSI Lumens | 2450 ANSI Lumens |
| Caratterisiche di proiezione | Altavoce integrato, MHL |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore | Bianco |
| Compatibilità 3D | No |
| Compatibilità dimensione schermo | 60 - 120 " |
| Consumi | 350 W |
| Consumi (stand-by) | 3 W |
| Contrasto | 10000 : 1 |
| Durata della lampada | 4000 ore |
| Emissione acustica | 36 dB |
| Formato | 4:3 |
| Formato video analogico | NTSC,NTSC 4.43,PAL,PAL 60,PAL M,PAL N,SECAM |
| Full HD | No |
| HDMI | 1 |
| Luminosità proiettore | 3100 ANSI lumen |
| Messa a fuoco | Manuale |
| Peso | 2800 g |
| Porte vga (D-Sub) | 2 |
| Potenza lampadina | 210 W |
| Produttore | Canon |
| Proiezione a distanza oggettiva | 0.74 - 1.49 m |
| Rapporto di proiezione | 0.61 : 1 |
| Risoluzione | 1024 x 768 XGA |
| Tecnologia di proiezione | DLP |
| Telecomando portatile | No |
| Tipo della lampada | Metal halide lamp |
| Tipo interfaccia seriale | RS-232 |
| Tipologia prodotto | Proiettori |
| Uscite | 1 x Numero di uscite VGA,1 x Numero di uscite 3,5 mm Mini Jack |
| Uso | Proiettore a focale corta |
