Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
249.00 EUR
249.00 EUR
14-10-2024 18:30:14
| Colore | Bianco |
|---|---|
| Componente per | SLR |
| Diametro | 72 mm |
| Ingrandimento | 1.4 x |
| Interfaccia di montaggio dell'obiettivo | Canon EF |
| Lunghezza | 27.2 mm |
| Peso | 225 g |
| Struttura lente | 7/3 |
| Tipo di lente | Extender |
