Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
182.00 EUR
255.05 EUR
05-04-2026 02:25:39
182.99 EUR
255.05 EUR
05-04-2026 05:53:46
184.46 EUR
255.05 EUR
05-04-2026 07:39:07
189.70 EUR
255.05 EUR
05-04-2026 06:43:44
197.99 EUR
255.05 EUR
05-04-2026 03:23:12
255.05 EUR
255.05 EUR
05-04-2026 02:23:35
| Altezza | 254 mm |
|---|---|
| Area massima di scansione | A4 / Letter (216 x 297) |
| Capacità di input standard | 150 fogli |
| Capacità di output standard | 100 fogli |
| Certificazione energy star | Si |
| Ciclo massimo di funzionamento | 8000 pagine per |
| Collegamento Ethernet LAN | Non |
| Colore | Nero |
| Consumo di energia | 450 W |
| Copia | Mono copia |
| Dimensioni buste | B5,C5,Com-10,DL |
| Dimensioni ISO serie-A | A4,A5 |
| Dimensioni massime di stampa | 216 x 356 mm |
| Driver di scansione | TWAIN,WIA |
| Fax | No |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Funzione duplex | Non supportato |
| Interfaccia standard | USB 2.0 |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 30 °C |
| Larghezza | 372 mm |
| Lettore di schede integrato | No |
| Linguaggi stampante standard | UFRII-LT |
| Livelli di scala di grigi | 256 |
| Margini di stampa | 5 mm |
| Massima risoluzione di scansione | 9600 x 9600 DPI |
| Massimo formato carta serie ISO A | A4 |
| Massimo numero di copie | 9 copie |
| Non-ISO print media sizes | Executive, Statement |
| Numero di cartucce di stampa | 1 |
| Personalizzate dei supporti di lunghezza | 127 - 356 mm |
| Personalizzate dei supporti larghezza | 76 - 216 mm |
| Peso | 8,2 kg |
| Porta USB | Si |
| Posizionamento di mercato | Casa e ufficio |
| Profonditá | 276 mm |
| RAM | 64 MB |
| Ridimensionamento copie | 50 - 200% |
| Risoluzione di copia massima | 600x600 |
| Risoluzione massima | 1200x600 |
| Scansione | Scansione a colori |
| Scansione fronte & retro | No |
| Sistema operativo linux supportato | Si |
| Stampa | Mono stampa |
| Stampa economica | Si |
| Tecnologia di stampa | Laser |
| Tempo di riscaldamento | 10 s |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Tipo di scansione | Dispositivo Piano |
| Tipologie di carta | Cartoncino, Carta patinata, Buste, Etichette, Carta normale, Carta riciclata, Lucidi |
| Velocità di stampa (Nero) | 18 ppm |
| Wi-Fi | No |
