Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
2699.00 EUR
3119.00 EUR
02-04-2026 08:53:55
3119.00 EUR
3119.00 EUR
02-04-2026 11:09:34
| Apertura massima | 2,8 |
|---|---|
| Attuatore AF | Dual Nano USM |
| Colore del prodotto | Nero, Bianco |
| Componente per | MILC/SRL |
| Copriobiettivo incluso | Ja |
| Diametro | 8,99 cm |
| Dimensione filtro | 7,7 cm |
| Distanza minima di focus | 0,7 m |
| Focus manuale | Si |
| Interfaccia di montaggio dell'obiettivo | Canon RF |
| Lunghezza | 14,6 cm |
| Marche compatibili | Canon |
| Messa a fuoco automatica | Si |
| Numero di lamelle diaframma | 9 |
| Numero minimo di aperture | 32 |
| Peso | 1,07 kg |
| Resistente alla polvere | Si |
| Stabilizzatore immagine | Si |
| Struttura lente | 17/13 |
| Tipo di lente | Obiettivo tele-zoom |
