CHINT 61212 NL1-63/40 2P-AC30-DIFFERENZIALE PURO 2X40A 30MA TIP 200213
Marchio
Chint
Offerte
Lineamenti
Sponsorizzato
Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso.
Ulteriori informazioni
Sponsorizzato
Chint DIFFERENZIALE PURO 2P 40A 30mA TIPO AC 2 MODULI
Tecnomat.it
Access to the deal
Prodotti correlati
Chint Differenziale Puro Tipo AC 2P 25A 30MA NL1-63 61211
Visualizza prodotto
Chint NL1 – 63 – 225/300 motore operatore per Model NM8 – 125, 230 V
Visualizza prodotto
CHINT 61411 NL1-63/25 4P-AC30-DIFFERENZIALE PURO 4X25A 30MA TIP 200223
Interruttore differenziale 4 poli 40A 300mA 0,3 Chint 61432 200230 tipo AC