Comatec OTF/06.24RA 6W Alimentatore AC/DC 24V
Marchio
Comatec
MPN:
OTF/06.24RA
SKU:
OTF/06.24RA
Offerte
Lineamenti
Sponsorizzato
Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso.
Ulteriori informazioni
Sponsorizzato
OTF/06.24RA Alimentatore 24 v/dc 0.25 a 6 w - Comatec
manomano.it
Access to the deal
Prodotti correlati
Trasformatore da Muro 12V AC per Guide DIN - Comatec
Visualizza prodotto
Convertitore 12V/AC da 2.92A 35VA Comatec TBD203512F4
Visualizza prodotto
Convertitore elettrico per guida DIN da 12 volt
Power Supply Guide DIN 24V/AC 0.5A - Comatec