Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Colore | Nero |
|---|---|
| Colori | Alluminio |
| Dimensioni | 126mm x 92mm x 45mm |
| DPI | 100 DPI - 16000 DPI, 1 DPIsteps |
| Fattore di forma | Mano destra |
| Ideale per | gaming |
| Interfaccia | USB |
| Leds | 3 Zone RGB |
| Lunghezza cavo | 1.8m |
| Numero di tasti | 6 |
| Peso | 122g |
| Risoluzione movimento | 16000 DPI |
| Serie | Glaive |
| Software | CUE |
| Tecnologia | Ottico |
| Tipo | Mouse |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Utilizzo raccomandato | PC/PC portatile |
