Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Altezza | 425 mm |
|---|---|
| Altezza imballo | 135 mm |
| Colore | Nero |
| Diametro del ventilatore | 12 cm |
| Larghezza | 560 mm |
| Larghezza imballo | 270 mm |
| Peso | 796 g |
| Profonditá | 240 mm |
| Profondità imballo | 215 mm |
| Quantità | 1 |
| Radiatore | Si |
| Serie | Hydro |
| Socket Intel | 1150, 1155, 1156, 1366, 2011,2011-3, 1151 |
| Supporto per modulazione di larghezza di impulso | Si |
| Tipo | Dissipatore CPU Attiva |
| Ventilatore | Si |
| Ventola integrata | Si |
