Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
77.80 EUR
77.80 EUR
03-11-2024 19:35:09
| Disponibilità | Esaurito |
|---|---|
| Quantità | 1 |
| Sensibilità cuffia | 113 dB |
| Sensibilità microfono | -40 dB |
| Stato del prodotto | Nuovo |
| Stile d'uso | Padiglione auricolare |
| Tipo di microfono | Boom microphone |
| Unità driver | 5 cm |
